Modulo transceiver connettore fibra...

Modulo transceiver connettore fibra ottica SFP non-MSA, 12G-SDI, Singlemode, Simplex TX

935,00 €
Iva esclusa
Disponibile in 15 giorni lavorativi

Tempi di consegna previsti in Italia: 2-3 giorni lavorativi

2714-4826

Hai bisogno di maggiori informazioni su questo prodotto?

Contattaci subito
 

Modulo transceiver connettore fibra ottica SFP non-MSA, 12G-SDI, Singlemode, Simplex TX

Visita il sito del produttore

Nessuna recensione presente

Nella stessa categoria