Modulo transceiver connettore fibra...

Modulo transceiver connettore fibra ottica SFP non-MSA, 3G-SDI, Singlemode, Simplex RX

279,00 €
Iva esclusa
Disponibile in 15 giorni lavorativi

Tempi di consegna previsti in Italia: 2-3 giorni lavorativi

2714-8597

Hai bisogno di maggiori informazioni su questo prodotto?

Contattaci subito
 

Modulo transceiver connettore fibra ottica SFP non-MSA, 3G-SDI, Singlemode, Simplex RX

Visita il sito del produttore

Nessuna recensione presente

Nella stessa categoria